Moritex Lens MML075-SR110DVI-18C
1.1" 感光元件格式
320.01 mm 焦距
110 mm 最小工作距離
Yes 同軸光源選項
Moritex 遠心鏡頭配備 C-Mount,固定放大倍率為 0.75,具備一組光輸入,工作距離為 110mm,光圈可變。
這款 1.1 英寸遠心鏡頭不造成透視扭曲,因此適用於 3D 鏡頭的嚴苛測量應用。
全球個人專家支援服務
安全、加密的數據傳輸
顯示合適的產品
一般資訊
訂單編號
製造商
Moritex
配件類型
Lens
鏡頭類型
Telecentric Lens
鏡頭資料
焦距
320.01 mm
放大倍率
0.75x
光圈
F0.02 - F0.05
光圈(有效 F/#)
F7 - F22
光圈類型
manual
IR Cut Filter
No
Pixel Pitch
6.3 - 19.7 µm
鏡頭接環
C-mount
感光元件格式
1.1"
最小工作距離
110 mm