Moritex Lens MML03-HR110D-5M
Moritex Lens MML03-HR110D-5M
2/3" 센서 포맷
239.9 mm 초점 거리
110 mm 최소 작동 거리
네 동축 조명 옵션
C-mount가 탑재되어 있고, 광 입력이 지원되는 고정 배율 0.30, 작동 거리 100mm의 Moritex Telecentric Lens
전 세계 개인 전문가 지원
안전한 암호화 데이터 전송
적합한 제품 표시
일반 정보
주문 번호
제조 업체
Moritex
액세서리 종류
Lens
렌즈 종류
Telecentric Lens
렌즈 데이터
초점 거리
239.9 mm
배율
0.3x
조리개 (Iris)
F0.021
조리개 (유효 F/#)
F7
조리개 유형
fixed
IR 차단 필터
아니오
픽셀 피치 (Pixel Pitch)
15.7 µm
렌즈 마운트
C-mount
센서 포맷
2/3"
최소 작동 거리
110 mm